Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 35 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
20.000 € (572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Appartement mit gr. Terrasse in bester Citylage Kaiserstraßenviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Langfristig vermietete Pflegeimmobilie - 550 EUR Miete im Monat und kein Vermietungsaufwand.
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
246.887 € (5.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
223.141 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Renovierte Single-Wohnung in Mettmann mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
50,39 m²
Kaufpreis
116.100 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionfrei-1-Zimmer ETW , frei ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
95.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einträgliche Chance: Langjährig vermietete 1-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38,41 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
187.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
BONN Appartement, Bj. 1985 mit ca. 26 m² Wfl. Küche, Terrasse. TG-Stellplatz vorhanden, vermietet.
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
67.900 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
The Cubes - Schön leben in der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4 m²
Kaufpreis
244.900 € (7.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.