Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Sehr großzügige 4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit einer Top Anbindung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unikat: Modernes Loft-Gutshaus in saniertem Vierkanthof, 4,5 Zi., 3 SZ, 110 qm, hoher Steuervorteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
715.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Zons
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Leben - In Ihren eigenen 4 Wänden!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern, modernisiert auf 4 Zimmer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130,89 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kaufpreis gesenkt ! * Provisionsfrei ! Top sanierte, vermietete 4,5- ETW mit Balkon in Mettmann !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,43 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Niehl - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
4,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
291.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Genug Platz für die ganze Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126,45 m²
Kaufpreis
424.000 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügigkeit und viel Raum sich frei zu entfalten !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125,16 m²
Kaufpreis
211.000 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund - Wohnung mit Balkon im 2. OG (Nichtraucherwohnung)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.