Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
HAFENLOFT - Exklusiv wohnen an der Marina
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132,05 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICK IM GRÜNEN NEUBAU- KOMFORTABLE GARTENGESCHOSS _ WOHNUNG MIT TERRASSE UND EIGENEN GARTEN!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
574.500 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Heidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raum für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,86 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Holzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich eine großzügige 4 1/2-Zimmer-ETW mit Balkon - sofort frei!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und möblierte 4,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage und nähe Uni Bochum
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit Gartennutzung in Langendreer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern mit Komfort = Neubau-Eigentumswohnung im EG mit Süd-Terrasse und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,15 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld-Rathaus: Traumhafte XXL-Maisonettewohnung mit Stilelementen und Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130,33 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Maisonettwohnung mit 4,5 Zimmern und 102 qm Wohnfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,31 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung zum Verlieben in Höntrop
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.