Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Mitten in Speldorf: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Mülheim Speldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Kellerabteil am Stadtrand von Köln in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage m. Erbpacht! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Solide Kapitalanlage * helle & ruhige 2 Zimmer * Nähe EVK & Rathaus Mettmann *
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt einziehen! Schicke Wohnung mit Ausbaumöglichkeit!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
123.500 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruh.zentr. Lage von Wuppertal-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 51063 Köln, Stürmerstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hübsche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Sürth; Rheinnähe; von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannt wohnen in Köln! Wunderbar ruhig gelegene 2-Zimmerwohnung, vermietet.
Zimmer
-
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
330.000 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
MS-City! Modern living im Herzen von Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
50,98 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.