Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Obergeschosswohnung Hövelhof 1446
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
256.500 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Gelsenkirchen-Erle
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Alternative zum Sparbuch
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
106.378,6 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Design Appartement mit 1 Schlafzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick in den Garten! Ruhige 2 Zimmerwohnung mit offener Wohnküche, Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLKSBANK: Terrassenwohnung. Große Fenster holen das Außen nach innen.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,84 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
66.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung in Gerresheim- vermietungssicher
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Bad Waldliesborn
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.