Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung mit besonderem Flair im Herzen von Gütersloh! - Ab 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
moderne Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Wiedenbrück für Kapital-Anleger oder zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Loggia in Mönchengladbach-Rheydt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,12 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bünde - Vermietete Eigentumswohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie die zeitlose Eleganz des Haus Dorff: Ein Erlebnis für alle Sinne
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Hitdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige Neubau Eigentumswohnung in Dortmund-Lichtendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90,78 m²
Kaufpreis
408.921 € (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lichtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Neubau-ETW`n in Löhne-Gohfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
322.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage über den Dächern Schlebuschs
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.