Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Kapitalanlage Kölner Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75 m²
Kaufpreis
274.450 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Käuferprovision: Vermietete Wohneinheit in beliebter Wohnlage von Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
274.500 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANREALTY | Tolle Eigentumswohnung mit Hauscharakter in einer der besten Lagen von Eschweiler-Dürwiß
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
274.900 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Vitamin D inklusive! Erdgeschosswohnung mit Sonnengarten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,34 m²
Kaufpreis
274.900 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
>>>RESERVIERT<<< Wohnen Mitten in Gronau - Epe
Zimmer
3
Wohnfläche
72,12 m²
Kaufpreis
274.922 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zi.-Whg. 95 m² mit Balkon, Garage und Schuppen von Privat zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf Garath - Beste Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia in Nettetal
Zimmer
3
Wohnfläche
77,68 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**BIS ENDE 2022; 2% VOM KAUFPREIS ZURÜCKHOLEN**
Zimmer
2
Wohnfläche
69,84 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-/4-Zi-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
126,23 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.