9456 Suchergebnisse
1 ... 549 550 551 552  553 554 555 ... 946

Bonn-Duisdorf. Solide Kapitalanlage. 3 ZKB Blk. - PROVISIONSFREI!

Zimmer
3
Wohnfläche
65,74
Kaufpreis
209.000 (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung - ruhig, hell, zentral und mit viel Potenzial

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
209.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Rüngsdorf
Gefunden bei:

Elegante großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon für Familie in zentraler Lage von Hagen

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
209.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Westbalkon in ruhiger Wohnlage von Rheda

Zimmer
3
Wohnfläche
78,74
Kaufpreis
208.000 (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:

BN-Duisdorf. - 2 ZKB mit Balkon - Provisionsfrei!

BN-Duisdorf. - 2 ZKB mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63
Kaufpreis
208.000 (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

8-Zimmer-Eigentumswohnung mit Bauernhauscharakter

8-Zimmer-Eigentumswohnung mit Bauernhauscharakter
Zimmer
8
Wohnfläche
250
Kaufpreis
207.000 (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung

Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung -  Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,03
Kaufpreis
207.000 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung 52 m², mit Balkon, gerne KAPITALANLEGER

2 Zimmer Wohnung 52 m², mit Balkon, gerne KAPITALANLEGER
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
207.000 (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:

,,Roosengarten" Neukirchen-Vluyn 18 individuelle Lebensräume Roosenstraße / Nähe Niederrheinallee

,,Roosengarten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,88
Kaufpreis
206.900 (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Schnell sein lohnt sich!

Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,82
Kaufpreis
206.817,89 (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 549 550 551 552  553 554 555 ... 946