Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Altstadt-Süd am Rhein 2,5-Zimmer-Wohnung - Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-City-Garten-Apartment - zum 1.5. freiwerdend - KÖLN-ZENTRUM
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
255.000 € (7.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Rhein da! Vermietete Etagenwohnung - Balkon und Loggia - TG-Stellplatz! Provisionsfrei f. den Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,17 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Loft-Konzept ist einzigartig!
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
439.900 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Seltene Gelegenheit, top Neubauwohnung mit Aufzug und hochwertiger Ausstattung in OB-Barmingholten
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Altbau-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
59.200 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rheinpromenade 3-Zimmer, Diele, Bad, Gäste-WC, Rheinblick, Balkon, Aufzug, Keller, 110 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
110,02 m²
Kaufpreis
529.900 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
65.500 € (886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 47226 Duisburg, Friedrich-Alfred-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
18.500 € (273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.