Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Traumhafte Penthouse-Wohnung mit Exklusiver Dachterrasse WHG14
Zimmer
4
Wohnfläche
135,01 m²
Kaufpreis
479.285 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Moderne, seniorengerechte Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
244.950 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
244.950 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Toplage von Kerpen Horrem
Zimmer
2
Wohnfläche
70,41 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Werther: Erstbezug zentral gelegen mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,61 m²
Kaufpreis
247.200 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Werther (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Lierenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57,72 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
FRIENDLY FRECHEN: Charmante Vierraum-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Schlebusch
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese tolle 2,5 Zimmer Wohnung in bester Lage von Hagen Tücking könnte Ihre neue Immobilie werden!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zi.-Whg. mit Balkon in Düsseltal - Perfekt für Eigennutzer und Kapitalanleger geeignet.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.