Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohnen in den Pyramiden von Siegburg-Kaldauen mit Südwest-Balkon – altersgerecht!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Brechten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Als Wohnung genutzte Gewerbeeinheit +
Zimmer
1
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz in bevorzugter Wohnlage von Königswinter-Niederdollendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Balkon in Ehrenfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare Eigentumswohnung im beliebten Flinger-Nord mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Barrierefrei und eigener Garten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,75 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Sprung in ein neues Wohngefühl!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Etagenwohnung KfW-55 in Bad Driburg..
Zimmer
3
Wohnfläche
91,34 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz für Kreative!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.