Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 47226 Duisburg, Grenzstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
59.200 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in 47139 Duisburg, Karl-Albert-Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
65.500 € (886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 47226 Duisburg, Friedrich-Alfred-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
18.500 € (273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einsteigerimmobilie in gefragter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,47 m²
Kaufpreis
119.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Komfortables Wohnen auf zwei Ebenen!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
376.000 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertige EG-2 Raum ETW mit Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Kaufpreis
117.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Wohnung im Hochparterre mit Balkon und Gartennutzung - in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung mit Nießbrauchrecht
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein MUSS für Handwerker!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in der City - Baubeginn ist erfolgt!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,76 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.