Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
LORENZ-Angebot in Ratingen: IDEAL FÜR SINGLE ODER PAAR! 2-Raum-Wohnung mit Loggia. In zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
148.800 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr. 5 Schöne Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Bergheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
95.500 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund: Klassische Dachgeschosswohnung nähe Borsigplatz zu verkaufen! #richimmo
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
69.500 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtmitte: Möbliert und gepflegt - sofort zu beziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschosswohnung in Dortmund – Schönau
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung sucht Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.