Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gepflegt und gut angebunden: Bewohnte 4-Zimmer-ETW mit Balkon in Grevenbroich-Elsen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,13 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Als späteren, eigenen Altersruhesitz? zur Kapitalanlage mit kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
65,34 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung statt Haus! Eigenes Reich auf 98 qm mit 4,5 Zimmer und Balkon in Marl – Alt-Marl
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
179.500 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 65 qm Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,33 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Unkompliziert und pflegeleicht: Gut geschnittene 4-Zi.-ETW mit Balkon in zentraler Lage von Voerde
Zimmer
4
Wohnfläche
87,08 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese sehr charmante 5-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz sucht einen neuen Vermieter!
Zimmer
5
Wohnfläche
108,84 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
108,84 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung in schöner Lage von Hagen-Eilpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,28 m²
Kaufpreis
94.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in ruhiger, zentraler Lage von Kamen
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Vermietete 4-Zimmer-Anlagewohnung mit zwei Loggien in beliebter Lage von Grefrath!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.