Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gepflegte und hochwertig sanierte Wohnung mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentralgelegene 2-Zimmer Wohnung in Mülheim,Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, barrierefreie Eigentumswohnung - Obergeschoss mit KfW Förderung in Rietberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Kaufpreis
238.900 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses 2-Zimmer-Apartment zum Wohlfühlen in Hagen, provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HAFENLOFT - Exklusiv Wohnen an der Marina
Zimmer
2
Wohnfläche
62,91 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen im Zentrum von Lage...gemütliche Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
55,16 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 - Zimmer Dachgeschoßwohnung, provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - EG Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit Balkon in Hüllhorst
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre sichere Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.