Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
GÜNSTIG UND ZENTRAL, 3-Zimmerwohnung mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
Frischrenovierte Eigentumswohnung in Steinheim wartet auf neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage von Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 4-Zimmer-Wohnung mit Garage und Stellplatz ++
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immobilien.de
LEERE DREI ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS
Zimmer
3
Wohnfläche
56,36 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst ! Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Aussicht ins Grüne in Dortmund Bittermark
Zimmer
2
Wohnfläche
56,32 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierungsbedürftige Altbauwohnung mit viel Potenzial in Bochum.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Wohnung zum Verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.