Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wenn Dein Element Wasser ist, dann haben wir Jetzt Dein Zuhause gefunden :)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolle TOP-3-Zimmerwohnung in bester Lage von Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
930.000 € (8.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen - Nähe Kulturzentrum! ***1657 R Eigentumswohnung in Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP gepflegte Wohnung - nur noch einziehen und wohlfühlen in DU Rheinhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
127.800 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereits VOR-GEMERKT ... eine tolle DG-Maisonette/ LIFT
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Westbalkon in ruhiger Wohnlage von Rheda
Zimmer
3
Wohnfläche
78,74 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Zwei 1,5-Zimmer-Wohnungen im beliebten Duisburg-Bissingheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
- SECRET SALE !! - Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Schloß-Holte Stukenbrock zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfrei 3-Zimmer Wohnung - unrenoviert - mit zusätzlichem Nutzfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.