Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung sucht Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB Eigentumswohnung mit Einbauküche in Mönchengladbach-Holt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erdgeschoss-Wohnung im KfW-55-Standard EE in Weseke - Top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,63 m²
Kaufpreis
225.500 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
*REDUZIERT* 2-Zimmer-Maisonettewohnung auf dem Darderhof zu verkaufen *keine Käuferprovision*
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
224.600 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig vermietete Dachgeschosswohnung in Haltern am See
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
***Attraktive Erdgeschosswohnung mit Garten in Emsdetten***
Zimmer
2
Wohnfläche
81,07 m²
Kaufpreis
262.480 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in den eigenen vier Wänden
Zimmer
2
Wohnfläche
64,59 m²
Kaufpreis
254.354,48 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung zum Verkauf in Neuehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eiggenutzer oder Kapitalanleger, ruhig, hell, mit Balkon,
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.