Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gepflegte, renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Souterrain in Alfter Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Kapitalanlage mit Potential in Uni - Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
54,09 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete gemütliche 2-Zimmer-Wohnung 3. OG in Benrath
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette-Wohnung mit privatem Balkon und 2 Stellplätzen in begehrter Wohnlage.
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Energie sparen durch Solar! Wohng. zu ca. 83 qm, 3 Zim., EBK, Balkon in Wadersloh!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,06 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Diese gepflegte Eigentumswohnung in Holzwickede sucht Sie als neuen Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Vermietete Wohng. zu 84 qm, 3 Zim., Balkon, Stellpl., EBK, in Wadersloh-Liesborn!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,81 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
** Super geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon! 75m² inkl. Tiefgarage - TOP LAGE !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.999 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
- Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Loggia und inkl. Einbauküche in Bielefeld-Mitte zu verkaufen ! -
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.999 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.