Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Achtung Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
286.200 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilrenovierte Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schlad
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionfrei-1-Zimmer ETW , frei ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
95.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Dortmund
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bottrop-Fuhlenbrock: Gepflegte Maisonette-ETW im 2-Familienhaus in Toplage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RUHIGE und ATTRAKTIVE* „DG-WOHNUNG“ 2. OG - 3-Zi., 2 Bäder, 13 m² SW-Balkon - TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Blick in den Garten! Ruhige 2 Zimmerwohnung mit offener Wohnküche, Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer (13) - 2.OG - vermietet - 4,07% Rendite - provisionsfreier Eigentümerverkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
32,38 m²
Kaufpreis
60.900 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten nähe Langenfeld-City
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.