Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
GEMÜTLICH UND RUHIG Eigentumswohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz in Grenznähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld Oppum! Lichtdurchflutete Neubau Erdgeschoss Wohnung KfW 55 mit großer Terrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,96 m²
Kaufpreis
372.500 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 76 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftige Altbauwohnung mit viel Potenzial in Bochum.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie sich verwirklichen! Umgestalten, Einziehen, Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Terrassenwohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
358.800 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Loggia in Heiligenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit viel Potenzial in Arnsberg Neheim
Zimmer
3
Wohnfläche
69,52 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,36 m²
Kaufpreis
427.000 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Südstadt, mein Veedel, mein Zuhause ! Merowinger Str. 65, Köln - WE 4
Zimmer
3
Wohnfläche
66,17 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.