Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Moderne und große Erdgeschosswohnung mit Traumausblick und Garten nahe Nieheim
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Nieheim
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Ferienvermietung oder Selbstnutzung - Alles ist möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch-OHNE KÄUFERPROVISION-KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
**SELBSTNUTZER O. KAPITALANLAGER ** FAMILIENFREUNDLICHE HELLE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT TG STELLPLATZ, BALKON & SONDERNUTZ. GARTENANTEIL IN ELLER **
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
*Quartier Ehrenfeld, Mitten im Veedel*2-Zimmer-Wohnung in der Philippstr. 6-8 - WE 3 (Kapitalanlage)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Heller Wohntraum mit Tiefgaragenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne auf ländlichem Resthof. Jetzt noch 2 Prozent NRW.Zuschuss Wohneigentum sichern!!!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte , helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.