6646 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 665

Steuersparmodell und anschließende hochwertige Eigentumswohnung im Lippstädter Zentrum!

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
109.304 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Loft ähnliches Wohnen in Bochum!

Loft ähnliches Wohnen in Bochum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
199.641 (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:

Wohnen in den Pyramiden von Siegburg-Kaldauen mit Südwest-Balkon – altersgerecht!

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
275.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

B. O.-Stadt: Große 4-Zi.-ETW über 2 Etagen mit Blick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
152
Kaufpreis
275.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
48.000 (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 665