Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Einzigartige Stadtwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie möchten kurzfristig einziehen? Dann ist hier die richtige Immobilie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich eine großzügige 4 1/2-Zimmer-ETW mit Balkon - sofort frei!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und möblierte 4,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage und nähe Uni Bochum
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit Gartennutzung in Langendreer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern mit Komfort = Neubau-Eigentumswohnung im EG mit Süd-Terrasse und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,15 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld-Rathaus: Traumhafte XXL-Maisonettewohnung mit Stilelementen und Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130,33 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung zum Verlieben in Höntrop
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Maisonettwohnung mit 4,5 Zimmern und 102 qm Wohnfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,31 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Glückstreffer - wie für mich gemacht!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127,39 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.