5272 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 528

Haus zu groß geworden? - Moderne Wohnung mit interessantem Grundriss

Zimmer
3
Wohnfläche
75,76
Kaufpreis
129.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung mit viel Potenzial in Essen - Katernberg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,73
Kaufpreis
129.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

GEPFLEGTE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT 3 ZIMMERN IN DO-WICKEDE ZU KAUFEN

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
129.000 (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:

Ruhe, Aussicht, Sonne

Ruhe, Aussicht, Sonne
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
129.000 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Wuppertal Vohwinkel als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
129.000 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Das ist Ihre Chance!

Das ist Ihre Chance!
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
129.000 (1.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

Zentrale und gepflegte Eigentumswohnung in Bochum

Zentrale und gepflegte Eigentumswohnung in Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
129.000 (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:

Dülken Stadtkern: Dachgeschoss-Eigentumswohnung in schönem Denkmal mit hohen Decken und Gauben

Zimmer
3
Wohnfläche
73,91
Kaufpreis
129.000 (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Mit wenigen Handgriffen zum Eigenheim! - Zentrale und helle Eigentumswohnung in Kamp-Lintfort!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
129.000 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in Bad Berleburg - Schwarzenau zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
65,63
Kaufpreis
129.500 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 528