Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lage. Preis ist VB; es entscheidet Ihr Gebot
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - EG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,09 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon zentrumsnah in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,32 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 64 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
11.000 € (172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verstecktes Glück, ca. 82,00 m² Eigentumswohnung mit ca. 82,68 m² Hobbyraum/Werkstatt zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Schnuckelige, barrierearme Neubau-ETW - Perfekt für Kapitalanleger und StarterInnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Moderne, seniorengerechte Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
244.950 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in sehr zentraler und ruhiger Lage in Essen-Steele - zur Zeit vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung? Zimmer im schönen Hochsauerland !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ETW als Anlage oder für Selbstnutzer! ca. 72m² mit Balkon und Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.