Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
6,0 % Rendite - provisionsfreie und vermietete Eigentumswohnung in Herten-Süd
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
74.900 € (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ahlener Innenstadt! Moderne Penthousewohnung, Rendite ca. 3 %.
Zimmer
2
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Kapitalanleger aufgepasst! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aachen-Laurensberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumkombi : Luftwärmepumpe und PV-Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,81 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wesseling-Keldenich - Rheinnah wohnen zwischen Köln und Bonn.
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!! Schlossblick ;-) gut vermietete ETW mit Garage sucht neue Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! In Skistiefeln direkt zur Piste, im Bademantel zum Pool. Ihre Sport-Domizil
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
134.500 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, werthaltige TOP-Wohnung in bester Lage von Düsseldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.086.000 € (7.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragend angebundene Eigentumswohnung nebst Stellplatz und großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.