Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Schöne Maisonette-Wohnung mit Süd-West-Balkon in beliebter Lage von Hattingen-Niederwenigern
Zimmer
3
Wohnfläche
95,02 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Niederwenigern
Gefunden bei:
immowelt.de
Adieu hohe Nebenkosten. Willkommen Energieeffizienz!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,89 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Maisonette-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz und viel Platz für Ihre Wohnträume
Zimmer
3
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumtraum im XXL-Format - teilbare 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in Mülheim-Speldorf
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wesseling-Keldenich - Rheinnah wohnen zwischen Köln und Bonn.
Zimmer
1
Wohnfläche
41,82 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung zzgl. ausgebauten Dachgeschoss & Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
5616: Hilden Süd! Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage im Zweifamilienhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon gesehen? Hier ist Energie noch bezahlbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,13 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
85,81 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.