Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Neubau-ETW im 40Plus-Standard in Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
297.000 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Eigentumswohnung mit guter Rendite in Herten-Süd
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
64.900 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf Flehe - Sofort bezugsfrei! Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Flehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Sehr schöne zwei Zimmer Wohnung ab sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
INVESTIEREN IN GUT ANGEBUNDENE LAGEN - DÜSSELDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumappartement 53 m², EG mit überdachtem Balkon, Küche, Diele!
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive-Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in zentraler Lage von Meerbusch-Büde...
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ratenzahlung möglich und Provisionsfrei - Eigentumswohnung mit guter Rendite in Herten-Süd
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
64.901 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete Wohnung in Oerlinghausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TOP-PREIS für möblierte 2 Zimmer-Whg. in Porz-Ensen mit sehr guter Verkehrsanbindung***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.