Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
4 Zimmer ETW in Löhne sucht neuen Eigentümer !
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Studiowohnung hinter historischer Fassade Nähe Fachhochschule
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gepflegte 2-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Kapitalanlage in Lütgendortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
93.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Eigentumswohnung im Jugendstilhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Erdgeschosswohnung in Sennestadt
Zimmer
3
Wohnfläche
67,46 m²
Kaufpreis
134.700 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2018 renoviert und gut vermietet ! - 3-Zimmer mit Balkon und Garage in der östlichen Bielefelder Innenstadt -
Zimmer
3
Wohnfläche
67,45 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung in Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,36 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegene Eigentumswohnung in Bergkamen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
89,81 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.