Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Zentral gelegene & gepflegte 2-3-Zimmer-ETW nahe des Rhein-Herne-Kanals
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
74.000 € (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Souterrainwohnung mit großer Terrasse und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Niedersfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
119.500 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
273.599 € (5.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Ihre Zukunft mit einer Eigentumswohnung in Krefeld.
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Soest
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
74.900 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
OCCASION 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
81.000 € (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnung mit Balkon als Kapitalanlage in Wesel-Flüren
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrenswertes für "junge Stadtmenschen"!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
167.500 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Whg., kl. Gärtchen, neues Duschbad, Aufzug, Etagenheiz., direkt im Dorf-Restrenovierungsarb.
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.