Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaarst-Holzbüttgen: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz in Grünlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia in Meerbusch-Büderich
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung eines Zweifamilienhauses in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 3-Zimmerwohnung mit Terrasse und Garten in Neuss- Augustinusviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
343.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Augustinusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft durch Markus Tigges Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
85,05 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3 -Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegt und gut angebunden: Schöne 3-Zi.-EG-Whg. mit Loggia in Neuss-Rosellen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
BELIEBTES EHRENFELD - Optimal aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit SONNEN-TERRASSE zur Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
339.900 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in St. Tönis
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.