Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Moderne Neubau Dachgeschosswohnung im Lippstädter Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie Ihre Finanzvorteile der KfW! Neubau im Soester Norden!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,18 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Neuwertige Eigentumswohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,59 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in Traumlage am Obersee in Bielefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,08 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht und Ruhe mitten in Essen...
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.335 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FLIEDERQUARTIER barrierefrei Wohnen der Extraklasse - WE 3 - 1. OG rechts - 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,35 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
279.550 € (6.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
SÜDSTADT PUR - Ubierring 22 - WE 10 (Kapitalanlage)
Zimmer
2
Wohnfläche
40,36 m²
Kaufpreis
279.600 € (6.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIGE NEUBAU ETW MIT VIELEN EXTRAS IN ASEMISSEN
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
279.800 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig zum Jahreswechsel
Zimmer
3
Wohnfläche
80,38 m²
Kaufpreis
279.838,95 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.