Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 2. Stock mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
** Gemütliche 3,5 Zimmer Eigentumswohnung in Lütgendortmund* sofort frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,51 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Lippstadt: Schicke und helle 1-Zimmer-ETW im 2. OG, mit Senioren-Service, zentral in der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Mit Blick auf den Hillebachsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
49,89 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUER PREIS! Attraktive Gelegenheit: Bewohnte ETW mit Balkon in ruhiger Lage in Velbert
Zimmer
3
Wohnfläche
54,93 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Vermieter in Bergkamen
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in Wuppertal Katernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Profit in Düren: Modernisiertes Dachstudio mit Loggia und Stellplatz in Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,26 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosseinheit im Essener Zentrum mit fertiger Baugenehmigung bereit zum Ausbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Kapitalanleger! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit guter Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.