Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Frisch renovierte, Große, schöne, gut gelegene Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung über den Dächern der Stadt! Zentral Wohnen in Holten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouseähnliche 3 Zi.-Wohnung mitten in der Wiesdorfer City * Balkon in Südwestlage * Wfl. ca. 94
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Liebelei in Kettwig v. d. Brücke! Sonnig-helle 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.862 €/m²)
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Etagenwohnung mit Loggia in Bielefeld - Senne
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
229.500 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage von Nottuln
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Oelde
Zimmer
3
Wohnfläche
94,05 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel Wohnen für Jung und Alt im Neubauquartier Stadtrandsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,15 m²
Kaufpreis
305.376,47 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 5-Zimmer Dachgeschosswohnung - Hemer Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
94,15 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.