Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Neues Wohnen in der Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,59 m²
Kaufpreis
725.900 € (7.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Mitten in Gronau - Epe
Zimmer
3
Wohnfläche
74,49 m²
Kaufpreis
283.956 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION VILLE 3. BA - Freundliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,14 m²
Kaufpreis
489.900 € (6.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie und altersgerechte Neubau-Wohnung in Borken-Burlo!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91 m²
Kaufpreis
303.316 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Loggia auf dem Brüser Berg!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,62 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium Eigentumswohnung in exklusiver 1A-Lage - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP - schöner Wohnen: 3-Zi.-ETW mit SW-Loggia, Tageslichtbad, Küche inkl., TG-Stellplatz inkl.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche und bezugsfertige EIgentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,89 m²
Kaufpreis
529.900 € (6.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir erstatten Ihnen die Grunderwerbsteuer in Höhe von 6,5% vom Kaufpreis! Wohnung 3: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein En
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.