9456 Suchergebnisse
1 ... 565 566 567 568  569 570 571 ... 946

Eigennutzung oder Kapitalanlage - Sie entscheiden!

Eigennutzung oder Kapitalanlage - Sie entscheiden!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5
Kaufpreis
295.000 (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

Villa Schöntal! Ein kleines & feines Objekt in zentraler Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
72,88
Kaufpreis
263.800 (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Neu in Rietberg: barrierearme 3 Zimmer im 1. OG

Neu in Rietberg: barrierearme 3 Zimmer im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
101,66
Kaufpreis
368.000 (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Gute Lage, guter Schnitt, guter Zustand - Ihr neues Zuhause?

Zimmer
3
Wohnfläche
68,77
Kaufpreis
249.000 (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

* Solides Investment * gepflegt * zentrale Lage *

* Solides Investment * gepflegt * zentrale Lage *
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
239.000 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Günstig und zentral... für jung und alt ideal mit guter Anbindung an den ÖPNV, sowie Infrastruktur

Zimmer
3
Wohnfläche
79,8
Kaufpreis
289.000 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung stadtzentral

Erdgeschosswohnung stadtzentral
Zimmer
3
Wohnfläche
90,16
Kaufpreis
326.540 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:

Neubau einer Wohnanlage mit 6 Eigentumswohnungen in Schweicheln. Hier bieten wir die Whg.3 im Obergeschoss rechts an!

Zimmer
3
Wohnfläche
104,92
Kaufpreis
380.000 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

***NUR EINZELBESICHTIGUNGEN!***PENTHOUSE!***TOP!***EXKLUSIV!***

Zimmer
3
Wohnfläche
92,39
Kaufpreis
334.640 (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten "Tür an Tür" in perfekter Lage von Bensberg

Wohnen und Arbeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
489.000 (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 565 566 567 568  569 570 571 ... 946