Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Nur noch kurz das Geld retten!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück mit ca. 45 qm Wohnfläche im Herzen von Krefeld zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Borken - Weseke! Neubau! Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,44 m²
Kaufpreis
232.500 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kernsanierte 2-Zimmerwohnung in Deutz** - nähe Messe, Lanxess Arena, TH Köln, Kölner Arcaden
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Neubauwohnung mit Loggia zum Festpreis
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
KIeine, feine 2 Zimmerwohnung in Köln-Neuehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
44,49 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert und barrierefrei: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gefragter Lage von Niehl
Zimmer
2
Wohnfläche
52,55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente und moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-westlicher Sonnenterrasse in Köln-Weidenpesch!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln Westhoven - großzügige bezugsfreie 2-3 Zimmerwohnung mit 2 Bäder und 2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in den eigenen vier Wänden
Zimmer
2
Wohnfläche
59,65 m²
Kaufpreis
230.913,34 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.