9456 Suchergebnisse
1 ... 567 568 569 570  571 572 573 ... 946

Charmante Eigentumswohnung in bevorzugter Lage von Köln Lövenich

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
329.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:

Gestalten Sie Ihr Wohnparadies in Höntrop

Gestalten Sie Ihr Wohnparadies in Höntrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
135.500 (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:

Lichtdurchflutet und gut ausgestattet: 4-Zimmer-Wohnung mit Ausbau-Reserve in Rheinnähe!

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
380.000 (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
120.000 (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zimmer Wohnung

Vermietete 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
139.000 (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:

Traumhafte 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit EBK in Bergisch Gladbach bei Köln

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
247.000 (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
429.500 (5.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung im Zentrum von Mönchengladbach-Rheydt

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
139.000 (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Traumhafte, modernisierte 3-Zimmer Etagenwohnung auf 85 qm zu verkaufen.

Traumhafte, modernisierte 3-Zimmer Etagenwohnung  auf 85 qm zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
264.000 (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kurl
Gefunden bei:

Komfortable 3-Zimmer Wohnung in Petershagen-Lahde

Komfortable 3-Zimmer Wohnung in Petershagen-Lahde
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
195.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 567 568 569 570  571 572 573 ... 946