Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Hochwertige Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Olpe
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentralgelegene 2-Zimmer Wohnung in Mülheim,Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Leerstehende 2- Zimmer Wohnung im Kölner Agnesviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
42,69 m²
Kaufpreis
280.000 € (6.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen "Alte Schule", 57,80 qm, 2 Zi, Bad, Diele, Aufzug, Balkon, KfW-Förderung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Kaufpreis
280.330 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Neubau in zentraler Lage von Krefeld, gehobene Ausstattung, Balkon & Solar
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.514 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadtwohnung-Erstbezug... MeinRaum... Erdgeschoss Eigentumswohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Hückelhoven-Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
280.980 € (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als nur eine Wohnung! 3-Zimmer Haus-im-Haus mit eigenem Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
281.000 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Hassels in ruhiger Wohnlage: vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,45 m²
Kaufpreis
281.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,74 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.