Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnung in Duisburg-Marxloh
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW im Souterrain eines MFH in Dortmund-Rahm Nähe Revierpark Wischlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,02 m²
Kaufpreis
122.100 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - 3 1/2-Raum-ETW mit Garage als überschaubare und pflegeleichte KPA
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
52.000 € (913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit ganz besonderem Flair
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Loggia in gepflegten Mehrfamilienhaus in Voerde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage mit langfristiger Vermietung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,27 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung über den Dächern der Stadt! Zentral Wohnen in Holten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Altbaustil in Gladbeck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete Kapitalanlage in ruhiger Wohnsiedlung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,15 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.