6950 Suchergebnisse
1 ... 570 571 572 573  574 575 576 ... 695

Schöne ETW in gepflegtem Mehrfamilienhaus mit 3 Balkonen und Aufzug in einem guten Zustand

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
112.000 (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI!!! Schöne ETW mit Garage im Außenbereich von Schwerte-Ergste

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
112.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau-Apartment (Souterrain links) in zentraler Lage!

Neubau-Apartment (Souterrain links) in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
112.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:

Vermietet - Vermietet !!! Eigentumswohnung als Kapitalanlage - Duisburg Bissingheim - provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
64,25
Kaufpreis
111.000 (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
86
Kaufpreis
111.000 (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 45739 Oer-Erkenschwick, Longbentonstr.

Etagenwohnung in 45739 Oer-Erkenschwick, Longbentonstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
111.000 (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

++ 4-Zimmer-Wohnung mit Garage ++

++ 4-Zimmer-Wohnung mit Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
111.000 (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

Gut vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia

Gut vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
110.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

2 Zimmer in Ahlen. Erdgeschosswohnung ***Preis VB***

2 Zimmer in Ahlen. Erdgeschosswohnung  ***Preis VB***
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
110.000 (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Seniorenwohnanlage mit vielen Vorzügen

Zimmer
2
Wohnfläche
51,6
Kaufpreis
110.000 (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 570 571 572 573  574 575 576 ... 695