Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Drei Eigentumswohnungen im Paket im Stadtbezirk 3 von Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90,58 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Klein aber fein! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon als Kapitalanlage in Köln-Neubrück!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
247.300 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Neubauwohnung mit KFW55 Standard in Wassenberg mit Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
316.855 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**SÜD-WEST BALKON MIT ABENDSONNE**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,72 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung im Herzen von Hiltrup!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
116.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und geräumige Wohnung im grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
328.800 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehoben leben in Wassenberg! Hochmoderne Erdgeschoss Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
317.240 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Dom!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den eigenen vier Wänden
Zimmer
2
Wohnfläche
59,97 m²
Kaufpreis
232.107,9 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.