Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
IMMOBILIENTAUSCH - Wohnanlage "Am Beethovenpark": Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Teichblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
665.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Loggia auf dem Brüser Berg!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,62 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer Wohnung, ca. 114 m² Wfl. mit eigenem Gartenanteil...
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Stadtrandlage Dülken, Kapitalanlageobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
138.500 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hagen - tolle Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3.5 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Maisonette - Wohnung in Grevenbroich -Barrenstein
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Barrenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,07 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, moderne 3 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.