Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Provisionsfrei für Käufer - Kapitalanlage oder Eigennutz in Oberbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Statt Wertverlust durch 8% Inflation: Eigentumswohnung mit Tageslicht- Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Erdgeschosswohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
215.300 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtnähe: Moderne Studio-ETW mit Balkon und Kfz.Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete gemütliche 2-Zimmer-Wohnung 3. OG in Benrath
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen im Denkmal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEUBAU* Zentral gelegene Obergeschoss - Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Stadtlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauprojekt mit guter Anbindung - Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,97 m²
Kaufpreis
288.900 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzfristig bezugsfertige Neubau ETW (Wohnung Nr. 1)
Zimmer
2
Wohnfläche
51,97 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.