Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung - NEUBAU in Ibbenbüren
Zimmer
3
Wohnfläche
94,66 m²
Kaufpreis
359.800 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes Wohnen über zwei Ebenen bietet Ihnen diese interessante Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Laggenbeck/Osterledde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Renditeobjekt: vermietete 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Einzigartiger Wohngenuß am Baudenkmal Schlossmühle
Zimmer
3
Wohnfläche
97,38 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in der Bauhausvilla! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
124,04 m²
Kaufpreis
539.574 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon zentrumsnah in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,32 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Familienidylle - 2 Bäder, großer Balkon und PKW-Stellplatz in Hürth-Stotzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
OCCASION 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
81.000 € (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Außenstellplatz Sofort Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,13 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
99.999 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.