Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit 59,85 m² (Nr. 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,85 m²
Kaufpreis
218.400 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehen-Mögen-Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Uedesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
83,68 m²
Kaufpreis
305.400 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
302.700 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
74,17 m²
Kaufpreis
270.700 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
73,84 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit 79,59m² (Nr. 8)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,59 m²
Kaufpreis
290.500 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
C21-Top-Lage! Neubauwohnung mit großer Terrasse und Balkon in Kreuzau!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,05 m²
Kaufpreis
427.232,5 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
C21-Leben an der Burg Kreuzau! Exklusive Neubauwohnung im HAUS EMILIA!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,56 m²
Kaufpreis
432.744 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Singles und Paare!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,2 m²
Kaufpreis
303.680 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Eidinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.