6646 Suchergebnisse
1 ... 572 573 574 575  576 577 578 ... 665

Wohnen Sie in zentraler Wohnlage Gevelsbergs. 3,0-Zimmer-Wohnung zum Kauf!

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
98.000 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Attraktive 2,5-Zimmer Eigentumswohnung 60m²

Attraktive  2,5-Zimmer Eigentumswohnung 60m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
98.000 (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

*3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Lützenkirchen

*3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Lützenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
98.000 (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:

Gute Infrastruktur - bequeme ETW mit Tageslichtbad und Balkon!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
98.000 (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Mitten in der Stadt--- traumhafte Dachterrasse--- Auto unnötig

Zimmer
2
Wohnfläche
59,6
Kaufpreis
98.000 (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Leere Wohnung zum sanieren!

Leere Wohnung zum sanieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,68
Kaufpreis
97.700 (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:

== Ihre neue Geldanlage: Gut vermietete ETW im Dachgeschoss ==

Zimmer
2
Wohnfläche
43,03
Kaufpreis
97.500 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Vermietete Single-ETW in gepflegter und grüner Nachbarschaft!

Zimmer
3
Wohnfläche
56,68
Kaufpreis
97.400 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:

Gepflegte Einzimmerwohnung mit Stellplatz und Keller in begehrter Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
97.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:

5,05 % Bruttorendite - PROVISIONSFREIE EG-Wohnung mit Balkon

5,05 % Bruttorendite  - PROVISIONSFREIE EG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
97.000 (1.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 572 573 574 575  576 577 578 ... 665