Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Historische Eigentumswohnung in exklusiver Innenstadtlage von Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Erdgeschosswohnung auf 99m² mit zwei Bädern und Balkon in Essen - Horst
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermittelt....Schöne Wohnung in BI-Heepen mit großem Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Dachterrasse und Tiefgaragenstellplatz in Gellershagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,52 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
KALKÖFEN CARÉE 1852 - Neubau Erstbezug - Zentrumslage!!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in direkter Rheinnähe mit Blick zum Andreas Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
126,71 m²
Kaufpreis
1.915.000 € (15.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Wohnen in attraktiver Lage - Neubau-Erstbezug 3-Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,54 m²
Kaufpreis
658.900 € (8.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Terrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
***** Sofort verfügbar! Sanierte 3 Zimmerwohnung im Szeneviertel Pempelfort*****
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Maison Niçoise - Wohndomizil zwischen Drachenfels und Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
79,37 m²
Kaufpreis
536.000 € (6.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.