Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen mit Blick in einer grüne Oase im beliebten Stadtviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in einem 5-Familienhaus, nähe Stadtzentrum.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Krauthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnungen in Köln-Niehl
Zimmer
3
Wohnfläche
110,61 m²
Kaufpreis
829.900 € (7.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
,,Roosengarten" Neukirchen-Vluyn 18 individuelle Lebensräume Roosenstraße / Nähe Niederrheinallee
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große renovierte 3 Zimmerwohnung in Bergheim bei Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
151.000 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit geschlossenem Balkon in Köln-Weidenpesch OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Maisonette-Wohnung mit Fußbodenheizung und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Komfort-Dachterrassenwohnung (BJ 2005) mit Stellplatz und tollem Ausblick in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,09 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.